Наша клиника открыла двери для своих пациентов

05 сентября 2019 года. Все нас знают, как Лаборатория «Гемотест»

О клинике
Со времени открытия мы прошли серьёзный путь развития и становления, пополнили свой коллектив высококлассными специалистами и приобрели огромное количество клиентов, которые доверяют нам своё здоровье. Мы развиваемся и двигаемся вперед, осваиваем новые технологии и методики лечения, приобретаем новейшее оборудование и высококачественные расходные материалы. Мы стараемся стать ближе к нашим пациентам, и сделать пребывание в клинике максимально комфортным.

У нас нет очередей. Для каждого пациента предназначено свое время. Вам нужно просто прийти к назначенному времени и оформиться в регистратуре. Записаться на прием к врачу на удобное время можно через сайт или позвонив к нам по телефону 8 (812) 777-45-46,+7-921-934-45-46. Наши администраторы всегда помогут подобрать время консультаций специалистов и необходимых исследований.

У нас ничего не потеряется. Все исследования, которые Вы делали у нас, хранятся в нашей Информационной Системе, а все врачи ведут электронные истории болезни своих пациентов.
Если вдруг Вы забыли, что Вам рекомендовал врач на визите, Вы всегда сможете посмотреть назначения в личном кабинете или обратиться к нам, и мы выдадим Вам заключение и рекомендации врача.

Наша клиника открыла двери для своих пациентов

05 сентября 2019 года. Все нас знают, как Лаборатория «Гемотест»

О клинике

О ценах и врачах
Цены на требуемые Вам услуги Вы можете уточнить по телефону 8 (812) 777-45-46
их выбирать.
Наши специалисты заинтересованы в Вашем скорейшем выздоровлении не меньше, чем Вы сами, ведь Ваше здоровье - это показатель их профессионализма.

Наш штат укомплектован как взрослыми, так и детскими специалистами, наше диагностическое оборудование предусматривает возможность работы со всеми возрастными категориями.
О ценах и врачах
Цены на требуемые Вам услуги Вы можете уточнить по телефону
8 (812) 777-45-46,+7-921-934-45-46 у администраторов клиники или на сайте. В случае необходимости проведения дополнительных обследований и консультаций Вы можете самостоятельно их выбирать.

О наших услугах
И для тех, кто еще не родился, у нас тоже есть все условия для наблюдения и ведения беременных. Наша диагностическая база позволяет проводить все необходимые исследования, и на прием Вы сможете приходить с будущим папой.
У нас Вам будет комфортно и уютно.

Мы принимаем граждан РФ, иностранных граждан, пенсионеров и инвалидов,
детей и взрослых. Для передвижения по клинике лиц с ограниченными возможностями у нас предусмотрена возможность закатить кресло по специальным полозьям. Для грудных детей в холле установлены пеленальные столики.
Так же в нашей клинике предусмотрены раздельные взрослый и детский туалеты.

Все медицинские анализы мы делаем в Лаборатории «Гемотест», нашем многолетнем партнёре, который является одним из лидеров в области лабораторной диагностики и имеет собственную технологическую базу, включающую 5 многопрофильных лабораторий.
Для Вашего удобства забор анализов и работа Лабораторного Отделения начинается уже в 7.30. Процедура взятия крови безопасна и безболезненна даже для самых маленьких пациентов. Для некоторых видов исследований мы выдаем расходный материал бесплатно. Вы можете заехать в Клинику перед работой и сдать все необходимые анализы. Результаты анализов вы можете получить на электронную почту или в отделении.
Мы ценим Ваше время и заботимся о Вас!

Мы очень серьезно относимся к качеству нашего обслуживания. Все, что мы делаем, отвечает стандартам безопасности, требованиям СанПин, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, конфиденциальности и качества обслуживания пациентов.

Режим работы и график приёма специалистов Вы можете уточнить

на нашем сайте или по телефону 8 (812) 777-45-46,+7-921-934-45-46.

О наших услугах
У нас Вам будет комфортно и уютно.

Мы принимаем граждан РФ, иностранных граждан, пенсионеров и инвалидов,
Так же в нашей клинике предусмотрены раздельные взрослый и детский туалеты.

Мы ценим Ваше время и заботимся о Вас!

Режим работы и график приёма специалистов Вы можете уточнить

на нашем сайте или по телефону

8 (812) 777-45-46,+7-921-934-45-46.